ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬ , ১০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার

হাইকোর্টে শমী কায়সারের জামিন আবেদন

  • আপলোড সময় : ০৮-১২-২০২৪ ০৬:০৪:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১২-২০২৪ ০৬:০৪:৩৮ অপরাহ্ন
হাইকোর্টে শমী কায়সারের জামিন আবেদন
ই-কর্মাস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ই-ক্যাব) সাবেক সভাপতি ও অভিনেত্রী শমী কায়সার, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কেন্দ্রিক রাজধানীর উত্তরা পূর্ব থানায় হত্যা চেষ্টা মামলায় হাইকোর্টে জামিনের আবেদন করেছেন। তার আইনজীবী জানায়, রোববার (৮ ডিসেম্বর) হাইকোর্টের সংশ্লিষ্ট শাখায় এই আবেদন করা হয়।

এদিকে, ৯ নভেম্বর এই মামলায় শমী কায়সার এবং সংগীতভিত্তিক টিভি চ্যানেল গানবাংলার চেয়ারম্যান কৌশিক হোসেন তাপসকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। দুজনকেই রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠানো হয়। মামলার প্রেক্ষিতে, ৩ নভেম্বর মধ্যরাতে উত্তরা থেকে তাপসকে গ্রেপ্তার করা হয়, এবং ৪ নভেম্বর তার আদালতে হাজির করা হয়। তার পর ৬ নভেম্বর তাকে রিমান্ডে পাঠানো হয়। শমী কায়সারও ৫ নভেম্বর গ্রেপ্তার হন এবং তার তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়।

মামলা অনুযায়ী, গত ১৮ জুলাই উত্তরা পূর্ব থানাধীন আজমপুর নওয়াব হাবিবুল্লাহ হাই স্কুলের সামনে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ এবং ছাত্রলীগের হামলায় গুলিবর্ষণ হয়। এই হামলায় ইশতিয়াক মাহমুদ নামে এক ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হন। তিনি হাসপাতালে চিকিৎসা নেন। পরে, ২৯ সেপ্টেম্বর ইশতিয়াক মাহমুদ হত্যা চেষ্টার অভিযোগে মামলা দায়ের করেন, যার আসামি করা হয় সাবেক আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনসহ ১২৬ জনকে। এই মামলায় কৌশিক হোসেন তাপস ও শমী কায়সারকে আসামি করা হয়, এবং তারা জামিনের জন্য আবেদন করেছেন।

কমেন্ট বক্স
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম